lot # 4473 - Altdeutsche Staaten Wurttemberg
Friday Nov 20, 2020 09:00 Europe/Berlin
1923, 4 Mrd. M. auf 50 Pfg. im waagerechten 10er-Streifen, gestempelt, gut gezähnt, leicht vorgefaltet, sonst in guter Gesamterhaltung, jeder Wert bestens sign. Winkler BPP und Infla Berlin (Mi. 1.400,-)
Michel 182
Gestempelt Vierer