lot # 4404 - Main catalogue German Empire
Friday Nov 20, 2020 09:00 Europe/Berlin
"VENLO 9 1", Ra2 in blau sauber auf waagerechtem Paar Dt. Reich 1872, Kleiner Schild ¼ Groschen grau violett, farbfrisch, sehr gut geprägt und einwandfrei auf kleinem Briefstück. Sign. Barkemeyer und Hennies BPP, Fotoattest Krug BPP (2020)
Michel 1
Briefst.