lot # 4312 - Bayern Bavaria se-tenants
Friday Nov 20, 2020 09:00 Europe/Berlin
1917, König Ludwig III Markenheftchenbogen 15 und 7 ½ Pfg. geschnitten kpl., postfrisch mit leichten Knitterspuren und kleine Randfehler, sonst in guter Gesamterhaltung (Mi. 1.100,-)
Michel MHB9-10B
Postfrisch