lot # 4231 - Altdeutsche Staaten bavaria
Friday Nov 20, 2020 09:00 Europe/Berlin
1 Kr. schwarz, allseits breitrandig geschnitten, rechts mit durchgehender Trennungslinie, zwei kleine Vortrennschnitte weit außerhalb des Markenbildes, tadellos, Fotoattest Stegmüller BPP (2020)
Michel 1Ia
Postfrisch