lot # 11498 - deutschland nach 1945 bizone
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1948/49, kleine Sammlung „Bauten“ inkl. einiger Briefe und Karten, dabei etliche Paketkarten-Briefstücke, Briefe und R-Briefe mit Poststellen II-Stempeln und weitere Besonderheiten
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief , Briefst.