lot # 11263 - Deutsche Besetzungsausgaben 1939/45 propaganda forgeries

Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin

1941/42, Britische Fälschungen für das von Deutschland besetzte Frankreich, überwiegend postfrische Partie, dabei Kleinbogen und Einheiten, ein Fotoattest Pieles BPP

Postfrisch , Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite