lot # 11220 - Deutsche Besetzungsausgaben 1939/45 general government
1939/44, meist postfrisch und zusätzlich gestempelte Sammlung inkl. Dienstmarken mit einigen Briefen und Karten sowie Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 40-51 U, Mi.-Nr. 63 P6 (FA Jungjohann), Mi.-Nr. 66-70 U, Mi.-Nr. 76 U (sign.), Mi.-Nr. 82 U, Mi.-Nr. 98 P1 (FA Ludin BPP) und Mi.-Nr. 125 im gezähnten und ungezähnten Kleinbogen, sauber in zwei Alben
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Brief , Briefst.