lot # 11212 - Main catalogue german occupation issues 1939/45
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Ganzsachen, dabei Albanien kpl., Laibach bis auf Mi.-Nr. 44 kpl., Serbien mit allen Blocks, dazu etwas Kroatien
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief