lot # 11211 - Main catalogue german occupation issues 1939/45
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie Französische Legion Bl.I, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, in 3 Alben
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief