lot # 11208 - Main catalogue german occupation issues 1939/45

Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin

1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Albanien kpl., Theresienstadt Mi.-Nr. Z1, Flämische Legion Mi.-Nr. I-XIV, XV-XIXB, XX P, St. Nazeire 1-2, Französische Legion Bl.I, Laibach kpl., Mazedonien Mi.-Nr. 1-8, Montenegro Mi.-Nr. 14, Serbien in den Hauptnummern kpl. etc., im SAFE-Dual-Album

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite