lot # 11176 - Main catalogue saar

Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin

1920, 10 M. schwärzlichgelblichgrün, 2 Stück je mit Aufdruckfehler „kleines A in SARRE“ und vier Stück je mit Aufdruckfehler „fetter Kontrollstrich“, lose gestempelt bzw. auf Briefstücken, meist sign. Burger BPP, zwei Werte mit Fotoattest Burger BPP (Mi. 31II; Mi. 4.800,-)

Gestempelt , Briefst.