lot # 11174 - Main catalogue saar

Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin

1920, 5 M. mit Aufdruckfehler „verstümmeltes S von SARRE“, 5 Stück lose gestempelt bzw. auf Briefstücken (einmal mit Falz replatziert), signiert bzw. mit Fotoattesten Burger, H. Ney und Braun BPP (Mi.-Nr. 30 I; Mi. 17.500,-)

Gestempelt , Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite