lot # 10865 - Altdeutsche Staaten Wurttemberg

Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin

1851/1923, über weite Strecken überkomplette, gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mit einigen Farben und Doubletten, dabei u.a. alle 18 Kreuzer-Werte, Mi.-Nr. 42 a und b (je mit Fotoattest Irtenkauf BPP) und Mi.-Nr. 188 (FA Winkler BPP), viele bessere Marken und Farben signiert bzw. mit Befunden/Kurzbefunden, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei

Gestempelt , Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite