lot # 10840 - Altdeutsche Staaten oldenburg

Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin

1852/67, gestempelte Sammlung mit einigen frankierten Briefen, dabei u.a. Mi.-Nr. 1 (Befund Stegmüller BPP), Nr. 2 mit rotem L1 von Elsfleth, Nr. 5 (Fototattest Stegmüller BPP) Nr. 9 (sign. Brettl BPP), Nr. 13 und 14 je auf Brief (Befund Berger BPP bzw. Fotoattest Stegmüller BPP), Nr. 16 auf Nahbereichsbrief von Friesoythe sowe Nr. 17 auf Zierbrief, interessantes Objekt

Gestempelt , Brief , Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite