lot # 10584 - europa scandinavia
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
Die Privatpostmarke von Dänemark und Norwegen: Bypost 1866/1900, sehr schöne und inhaltsreiche Sammlung mit über 650 Marken und diversen Briefen und Ganzsachen, alles sauber aufgezogen und beschrieben
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Brief