lot # 10500 - übersee Japan
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1876/2000, umfangreicher, meist gestempelter Doubletten-Bestand in acht Steckbüchern, einigen Steckseiten und zwei Briefe-Alben meist mit FDC, meist unsortiert
Postfrisch , Gestempelt , Brief , Briefst.