lot # 10469 - übersee armenia

Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin

ARMENIEN 1919/23 postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Bestand in ausgesuchter Qualität in Steckbuch, vieles in Paaren, Viererblocks oder größeren EInheiten nach Michel-Katalog-Nummern aufgesteckt. Der Katalogwert liegt bei über 35.000. 75 Kurzbefunde Berger BPP sind dabei. Ausgesuchtes breit gefächertes Material aus dem Trevor Pateman Bestand

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Ohne Gummi Vierer , Gestempelt Vierer

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite