lot # 4215 - bundesrepublik deutschland federal republic of germany - se-tenants
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
1951, Posthorn-Markenheftchenbogen Nr. 1 und 2, postfrisch mit Kalanderbügen, jeweils einmal waagerecht gefaltet und kleine Randfehler, alle Heftchenblätter in einwandfreier Erhaltung (Mi. für Heftchenblätter 7.400,-)
Michel MHB1-2
Postfrisch