lot # 4158 - deutschland nach 1945 bizone
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
40 Pfg. rotlila, gezähnt L11:11½, waagerechter 6er-Streifen aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, unsign., Fotoattest A. Schlegel BPP (2000)
Michel 30dBz
Postfrisch