lot # 3997 - sbz sbz - general issues

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

12 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck im waagerechten Paar, rechte Marke zusätzlich mit Druck auf der Gummiseite, postfrisch, einwandfrei, sign. Paul BPP (Mi. -,-)

Michel 186KG,186K
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite