lot # 3781 - sbz east saxony
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. dunkelrotviolett mit Doppeldruck im senkrechten Paar mit Normalmarke, postfrisch mit winziger, herstellungsbedingter gummifreier Stelle, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Kunz BPP (2008) (Mi. 1.000,-)
Michel 62aDD
Postfrisch