lot # 3712 - sbz east saxony
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. rot im waagerechten Zwischenstegpaar mit zwei weiteren Werten links und rechts, postfrisch mit winzigen gummifreien Stellen oben und übliche Faltung im Steg, sonst tadellos, selten, sign. Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP (2017) (Mi. 3.500,-) ex Montparnasse
Michel 46AaZW,46Aa
Postfrisch