lot # 3700 - sbz Mecklenburg-Vorpommern
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
40 Pfg. violettpurpur im 25er-Bogenteil aus der linken unteren Bogenecke ohne Druckereizeichen, postfrisch herstellungsbedingter, senkrechter Gummischliere rechts, tadellos, seltene Einheit mit besserer DZ-Variante, Fotoattest Kramp BPP (2005) (Mi. 3.600,-) ex Montparnasse
Michel 40ybDZF
Postfrisch Vierer