lot # 3670 - sbz Mecklenburg-Vorpommern
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. dunkelrosarot aus der linken unteren Bogenecke nur mit Auftragsnummer (Druckereizeichen fehlt), postfrisch, tadellos, bestens sign. Kramp BPP (Mi. 800,-)
Michel 28bDZF
Postfrisch