lot # 3643 - sbz Mecklenburg-Vorpommern
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. bräunlichrot auf weißem Papier, Platte 2 im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckereizeichen, postfrisch, einwandfrei, sign. Kramp BPP (Mi. 960,-)
Michel 18IIdDZ
Postfrisch Vierer