lot # 3632 - sbz Mecklenburg-Vorpommern
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
8 Pfg. magenta auf lilarosa im waagerechten Zwischenstegpaar mit zusätzlichen Werten links und rechts, beide linken Marken senkrecht ungezähnt, postfrisch, im Steg wie üblich mit leichter Faltung, sonst tadellos, in dieser Kombination nicht gelistet, Fotoattest Kramp BPP (2020) (Mi. 1.300,- +)
Michel 11xaZW
Postfrisch