lot # 3627 - sbz Mecklenburg-Vorpommern

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

6 Pfg. dunkelpurpur ungezähnt mit Doppeldruck und zusätzlich ein dritter, kopfstehender Druck, Randstück, postfrisch mit zwei winzigen gelben Punkten, sonst tadellos, doppelt sign. Zierer BPP und Fotoattest Kramp BPP (2005) (Mi. 750,-)

Michel 9bDKU
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite