lot # 3614 - sbz berlin and brandenburg
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. rot auf weißem, gestrichenen Papier mit senkrecht geriffelter Gummierung, waagerechter 5er-Streifen mit Abart „Druck auf geklebter Papierbahn“ (vorderseitig sichtbar auf der der 2. Marke von rechts), postfrisch, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (2005) (Mi. 480,-)
Michel 5AAuyPa,5AAuy
Postfrisch