lot # 3613 - sbz berlin and brandenburg
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
10 Pfg. schwarzbraun auf wb-Papier aus der linken oberen Bogenecke, durch Bogenumschlag mit diagonaler Falte und links mit Druckausfall, postfrisch, einwandfrei, in Verbindung mit der seltenen Farbe ein vermutlich einmaliges Stück, Fotoattest Ströh BPP (2012) (Mi. 1.300,- +)
Michel 4Acwbz
Postfrisch