lot # 3609 - gemeinschaftsausgaben Allied occupation se-tenants
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
1946, Ziffern 12 + 16 Pfg., im senkrechten Zusammendruck, zwei Stück in einer Einheit mit zwei Leerfeldern und Markenheftchenbogenrand links, postfrisch, einmal senkrecht vorgefaltet, sonst tadellos, selten, sign. Schlegel BPP (Mi. 1.500,- +)
Michel SIV
Postfrisch Vierer