lot # 3589 - deutschland nach 1945 allied occupation
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
2 Pfg. im waagerechten Paar aus der rechten oberen Bogenecke mit zwei kpl. Leerfeldern, sauber gestempelt, tadellos, dekoratives und seltenes Paar, Fotoattest D. Schlegel BPP (2009) (Mi. nicht bewertet)
Michel 943L