lot # 3582 - deutschland nach 1945 allied occupation
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
84 Pfg. nur unten ungezähnt im senkrechten Oberrandpaar mit Normalmarke, postfrisch mit leichten Kalanderbügen, tadellos, seltene Marke, sign. Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2008) (Mi. 1.100,-)
Michel 936Udr,936
Postfrisch