lot # 3574 - deutschland nach 1945 allied occupation
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
25 Pfg. orange nur unten ungezähnt im waagerechten Oberrandpaar mit weiterer, kpl. gezähnter Marke unten rechts, Zähnungslöcher zum Teil sichtbar, postfrisch, tadellos, seltene Einheit, Fotoattest A. Schlegel BPP (2006) für eine größere Einheit (Mi. 1.600,-)
Michel 927Udr,927
Postfrisch