lot # 3569 - deutschland nach 1945 allied occupation
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
20 Pfg. im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, die beiden oberen Marken unten ungezähnt und die beiden unteren Marken ungezähnt, postfrisch, rechte untere Marke rechtsseitig fleckig, sonst in tadelloser Erhaltung, sehr seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2020) (Mi. 3.200,-)
Michel 924U,924Uu
Postfrisch Vierer