lot # 3560 - deutschland nach 1945 allied occupation
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
4 Pfg. unten ungezähnt, zwei Exemplare im Viererblock mit zwei Normalmarken aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1997) (Mi. 700,-)
Michel 914Uu,914
Postfrisch Vierer