lot # 3552 - deutsche lokalausgaben ab 1945 spremberg
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. ungezähnt im kpl. Bogen mit 30 Werten, dabei auf Feld 11 mit Abart „Wertziffer 6 fehlend“, postfrisch, linke untere Marke mit heller Stelle, sonst tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Zierer BPP (1991) (Mi. 800,- +)
Michel 10BF,10B
Postfrisch Vierer