lot # 3547 - deutsche lokalausgaben ab 1945 niesky

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1945, Ziffern/Stadtwappen 6+6 Pfg. Zusammendruck ungezähnt auf chromgelblichem, gestrichenen Papier, postfrisch, tadellos, sign. Busch BPP und Fotoattest Kunz BPP (2019) (Mi. 600,-)

Michel SZ7U
Postfrisch