lot # 3540 - deutsche lokalausgaben ab 1945 grossräschen
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
1946, Solidarität 6 Pfg. oben ungezähnt im waagerechten 10er-Block mit Bogenrändern an drei Seiten, postfrisch, tadellos, alle fünf Werte mit Abart sign. Busch BPP (Mi. 1.000,-)
Michel 43Uo
Postfrisch Vierer