lot # 3536 - deutsche lokalausgaben ab 1945 grossräschen
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
30 Pfg. rosa im waagerechten 3er-Streifen, mittlere Marke im schmalen Format, postfrisch, tadellos, als Einheit selten, sign. Sturm BPP und Fotoattest Kunz BPP (1998) (Mi. 780,- +)
Michel 30II,30
Postfrisch