lot # 3511 - deutsche lokalausgaben ab 1945 grossräschen

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

Gebührenzettel „Nicht abgeholt…“ 12 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Kunz BPP (Mi. 500,-)

Michel V25b
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite