lot # 3510 - deutsche lokalausgaben ab 1945 grossräschen
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
Postzettel „Nicht abgeholt…“ 12 Pfg. mit roter Wertangabe im senkrechten Viererstreifen vom linken Bogenrand, postfrisch, im Rand leichte Haftstellen, Marken tadellos, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Arenz BPP (1996) (Mi. 2.000,- ++)
Michel V25b
Postfrisch Vierer