lot # 3491 - deutsche lokalausgaben ab 1945 grossräschen

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

Gebührenzettel „Ungenügende Adresse…“ 10 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Löbner und Fotoattest Kunz BPP (2016) (Mi. 550,-)

Michel V4e
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite