lot # 3487 - deutsche lokalausgaben ab 1945 grossräschen
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
Nachnahmezettel geschnitten, Nachnahme in Antiqua mit roter Wertangabe 15 links unten, sauber mit Stempel „GROSSRÄSCHEN 15.2.46“ auf Briefstück, tadellos, sign. Zierer BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 750,-)
Michel V2IV
Briefst.