Active Auction

lot # 3471 - deutsche lokalausgaben ab 1945 finsterwalde

Price: € 200.00
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

Wiederaufbau-Block, großes Wappen mit Abart „3 Pfg.-Wert fehlend“, Blockmaße 106 x 150 mm liegen innerhalb der Norm, postfrisch tadellos, Fotoattest Arenz BPP (2001) (Mi. 1.000,-)

Michel Bl.2FII
Postfrisch