Active Auction

lot # 3469 - deutsche lokalausgaben ab 1945 finsterwalde

Price: € 100.00
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

Wiederaufbau-Block, großes Wappen mit Abart „3 Pfg. stark nach links unten verschoben“ postfrisch, Blockmaße 106 x 150 mm liegen innerhalb der Norm, tadellos, dekorativ, Fotoattest Zierer BPP (1985) und Fotobefund Arenz BPP (2001)

Michel Bl.2IV
Postfrisch