Active Auction

lot # 3467 - deutsche lokalausgaben ab 1945 finsterwalde

Price: € 200.00
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

Wiederaufbau-Block, kleines Wappen mit Abart „12 Pfg.-Wert fehlend“ mit rückseitig zusätzlichem Abklatsch „12 Pfg. dunkelrosarot“, Blockmaße 106 x 150 mm liegen innerhalb der Norm, postfrisch, tadellos, Fotoattest Arenz BPP (1998) (Mi. 1.000,-)

Michel 1FII
Postfrisch