Active Auction

lot # 3463 - deutsche lokalausgaben ab 1945 finsterwalde

Price: € 1,000.00
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

Wiederaufbau-Block, kleines Wappen auf dünnem Papier mit zusätzlicher Abart „verkanteter Graudruck“, sauber gestempelt, Blockmaße 106 x 151 mm sind innerhalb der Norm, tadellos, sehr selten, unseres Wissens sind nur zwei gestempelte Exemplare bekannt, Fotoattest Kunz BPP (2015) (Mi. -,-) ​ex Montparnasse

Michel Bl.1yy