Active Auction

lot # 3460 - deutsche lokalausgaben ab 1945 finsterwalde

Price: € 200.00
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

8 Pfg. gelblichrot auf dünnem Papier mit sogen. „scharfer Versuchszähnung“, Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, rechts ungezähnt, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. -,-)

Michel 5aVbIIyy