Active Auction

lot # 3459 - deutsche lokalausgaben ab 1945 finsterwalde

Price: € 100.00
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

6 Pfg. mit kopfstehendem (Teil)-Doppeldruck im waagerechten Randpaar mit Normalmarke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. 400,-)

Michel 4DK,4
Postfrisch