Active Auction

lot # 3458 - deutsche lokalausgaben ab 1945 finsterwalde

Price: € 100.00
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1945, 6 Pfg. auf 1 Pfg. Probedruck, Unterrandstück mit verschobenem Aufdruck, dadurch oben mit Aufdruck „FINSTERWALDE“, postfrisch, tadellos, sign. Richter und Fotoattest Zierer (1993) (Mi. 500,-)

Michel I
Postfrisch